Transceiver-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6-1-11dBm-LC-10km Opt

Transceiver-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6-1-11dBm-LC-10km Opt
Réf : XFP-STM64-LX-SM1310
4 922,33
6 399,03 **
Soit une économie de 23 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Transceiver-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6-1-11dBm-LC-10km Optical Transceiver-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6dBm--1dBm--11dBm-LC-10km
  • Caractéristiques
    Marque : HUAWEI
    Catégorie :
    Référence de l'article : XFP-STM64-LX-SM1310
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Transceiver-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6-1-11dBm-LC-10km Opt | | Référence disponible : XFP-STM64-LX-SM1310 | HUAWEI XFP-STM64-LX-SM1310 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19349