Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX

Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX
Réf : SFPGE-LX-SM1310-BIDI
1 485,07
1 930,60 **
Soit une économie de 23 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX
Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX
Voir le produit
1 485,07
  • Description
    Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,10km,LC)
  • Caractéristiques
    Marque : HUAWEI
    Catégorie :
    Référence de l'article : SFPGE-LX-SM1310-BIDI
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Optical Transceiver SFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX | | Référence disponible : SFPGE-LX-SM1310-BIDI | HUAWEI SFPGE-LX-SM1310-BIDI | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19830