Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m

Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m
Réf : A083385
20,88
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m
Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m
Voir le produit
20,88
  • Description
    Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m
  • Caractéristiques
    Marque : PARALLELE 47
    Catégorie :
    Références de l'article : JO62LCSC-03 / A083385
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC - 3m | | Référence disponible : A083385 | PARALLELE 47 A083385 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19169