Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m

Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m
Réf : JO62LCLC-03
22,51
Quantité limitée i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m
Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m
Voir le produit
22,51
  • Description
    Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m
  • Caractéristiques
    Marque : PARALLELE 47
    Catégorie : Câbles, cordons et connecteurs
    Référence de l'article : JO62LCLC-03
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière optique OM1-62.5/125 -LC/LC -3m | Câbles, cordons et connecteurs, Fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : JO62LCLC-03 | PARALLELE 47 JO62LCLC-03 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19483
Vous êtes ici :