Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int

Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Réf : SFP-SM70KM 1550nm LC
5 724,37
7 441,68 **
Soit une économie de 23 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Voir le produit
5 724,37
  • Description
    Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1550nm,70km,LC)
  • Caractéristiques
    Marque : HUAWEI
    Catégorie :
    Référence de l'article : SFP-SM70KM 1550nm LC
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int | | Référence disponible : SFP-SM70KM 1550nm LC | HUAWEI SFP-SM70KM 1550nm LC | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19739
Vous êtes ici :