Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int

Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Réf : SFP-GE-LH40-SM1310
4 831,59
6 281,07 **
Soit une économie de 23 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int
Voir le produit
4 831,59
  • Description
    Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Interface Unit(1310nm,40km,LC)
  • Caractéristiques
    Marque : HUAWEI
    Catégorie :
    Référence de l'article : SFP-GE-LH40-SM1310
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : Gigabit Ethernet Small Form-factor Pluggable Single-mode Int | | Référence disponible : SFP-GE-LH40-SM1310 | HUAWEI SFP-GE-LH40-SM1310 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19679
Vous êtes ici :