Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC 2M

Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC 2M
Réf : A074120
20,23
Article Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC 2M
Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC 2M
Voir le produit
20,23
  • Description
    Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M
  • Caractéristiques
    Marque : PARALLELE 47
    Catégorie : Catégorie
    Références de l'article : JO62LCSC-02 / A074120
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Jarretière optique OM1 - 62,5/125µ - LC/SC 2M | Catégorie disponible à la vente | | Référence disponible : A074120 | PARALLELE 47 A074120 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19644