Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M

Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M
Réf : JO62LCSC-02
21,64
Quantité limitée i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M
Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M
Voir le produit
21,64
  • Description
    Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M
  • Caractéristiques
    Marque : PARALLELE 47
    Catégorie : Câbles, cordons et connecteurs
    Référence de l'article : JO62LCSC-02
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : Cordon FO Duplex 62.5/125 LC/SC 2M | Câbles, cordons et connecteurs, Fibre optique disponible à la vente | | Référence disponible : JO62LCSC-02 | PARALLELE 47 JO62LCSC-02 | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19644