10G XFP (MMF 300m/850nm,LC)

10G XFP (MMF 300m/850nm,LC)
ZTE
Réf : XFP-10G-M
771,25
1 343,89 **
Soit une économie de 42 %
Article Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 67 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    10G XFP (MMF 300m/850nm,LC)
  • Caractéristiques
    Marque : ZTE
    Catégorie :
    Référence de l'article : XFP-10G-M
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2012

Mot clés : 10G XFP (MMF 300m/850nm,LC) | | Référence disponible : XFP-10G-M | ZTE XFP-10G-M | Code : 006 | Caractéristique(s) : - 19127